как пополнить баланс PlayStation Network Card (KW)

PlayStation Network Card (KW)

Excellent
Trustpilot
KUWAITKUWAIT
Instant DeliveryМгновенная доставка
Safe & Secure paymentБезопасная и защищенная оплата

Мгновенная доставка кодов для аккаунтов PSN Кувейта. Пополняйте на BitTopup.

Выберите номинал
как пополнить баланс PlayStation Network Card (KW) PSN 50 USD KW

PSN 50 USD KW

PlayStation Network Card (KW)

₽ 4596.09

₽ 4948.62

Итого

₽ 4596.09

Скидка: 42.0% OFF

PlayStation Network Card (KW) Руководство по пополнению

Пополнение карты PlayStation Network KW: быстрое и безопасное пополнение цифрового кошелька

Карта PlayStation Network Card (KW) — это предоплаченный цифровой ваучер, используемый для прямого пополнения баланса кошелька PlayStation Store в регионе Кувейт. Номинированные в долларах США (USD) для кувейтского региона магазина, эти цифровые карты избавляют от необходимости привязывать местную банковскую карту или международные платежные средства к вашей игровой консоли.

После завершения покупки на BitTopup вы получите официальный 12-значный буквенно-цифровой код ваучера. Активация этого кода мгновенно пополняет баланс вашего кошелька, позволяя без задержек покупать новейшие игры, дополнения, внутриигровую виртуальную валюту и подписки.

Требования к аккаунту PSN региона Кувейт и правила совместимости

Sony использует строгую региональную систему для PlayStation Network. Цифровые коды пополнения кошелька строго привязаны к регионам, то есть карта PlayStation Network Card (KW) совместима только с учетными записями PlayStation, где в поле «Страна/Регион» официально указан Кувейт.

Перед оформлением заказа цифрового ваучера проверьте регион своего аккаунта, чтобы избежать ошибок при активации:

  1. Войдите в свою учетную запись PlayStation Network на консоли или через веб-браузер.
  2. Откройте Управление учетной записью и перейдите в раздел Данные учетной записи.
  3. Проверьте поле Страна/Регион. Там должно быть указано Kuwait (Кувейт).

How to recharge PlayStation Network Card (KW)

Обзор совместимости аккаунтов

Регион регистрации аккаунтаРегион кода ваучераСтатус активации
Кувейт (KW)Кувейт (KW - USD)Совместимо (мгновенное зачисление)
США (US)Кувейт (KW - USD)Несовместимо (ошибка WC-40371-5)
Объединенные Арабские Эмираты (UAE)Кувейт (KW - USD)Несовместимо (несовпадение регионов)
Саудовская Аравия (KSA)Кувейт (KW - USD)Несовместимо (несовпадение регионов)
Великобритания / ЕвропаКувейт (KW - USD)Несовместимо (несовпадение регионов)

Если ваш основной профиль на консоли зарегистрирован в другой стране, вы можете создать дополнительный профиль PSN региона Кувейт на вашей консоли PS4 или PS5, чтобы активировать кувейтские ваучеры, загружать игры и делиться доступом между аккаунтами с помощью функций общего доступа на консоли.

Пошаговое руководство: как пополнить кошелек PSN на консолях PS5 и PS4

Активация 12-значного кода на домашней консоли выполняется быстро и просто.

Как активировать на PlayStation 5

  1. Включите PS5 и войдите в свой профиль пользователя PSN региона Кувейт.
  2. Выберите значок шестеренки Настройки в правом верхнем углу начального экрана.
  3. Перейдите в раздел Пользователи и учетные записи > Учетная запись.
  4. Выберите Оплата и подписки, затем нажмите Погашение кодов.
  5. Введите 12-значный код ваучера точно в том виде, в котором он был предоставлен BitTopup.
  6. Выберите Погасить. Средства сразу же отобразятся на балансе вашего аккаунта.

Как активировать на PlayStation 4

  1. Войдите в свой аккаунт PSN региона Кувейт на PS4.
  2. Откройте приложение PlayStation Store на главном экране.
  3. Прокрутите боковое меню вниз и выберите Погашение кодов.
  4. Введите 12-значный код без пробелов и дефисов.
  5. Нажмите Продолжить, чтобы подтвердить зачисление средств на кошелек.

Как активировать коды PSN через веб-браузер и приложение PlayStation App

Если вы находитесь вдали от консоли, вы можете активировать цифровой ваучер через любой веб-браузер или мобильное устройство.

Способ через веб-браузер

  1. Откройте браузер и перейдите на официальный портал PlayStation Store.
  2. Нажмите Войти в сеть в правом верхнем углу и введите учетные данные кувейтского аккаунта.
  3. Нажмите на значок своего аватара, чтобы открыть меню учетной записи.
  4. Выберите Погашение кода из выпадающего списка.
  5. Введите 12-значный код и нажмите Далее для завершения.

Способ через PlayStation App (iOS и Android)

  1. Запустите приложение PlayStation App на смартфоне и войдите в систему.
  2. Нажмите на значок PlayStation Store на нижней панели навигации.
  3. Нажмите на значок меню (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу.
  4. Выберите Погашение кода.
  5. Введите код вручную или используйте камеру телефона для сканирования текста кода.
  6. Подтвердите активацию для зачисления средств.

Что можно купить на средства кошелька PSN Кувейт в 2026 году (игры, DLC, PS Plus)

Пополнение баланса кошелька PSN Кувейт открывает неограниченные возможности для покупок в официальном цифровом магазине. В 2026 году вы можете потратить свой баланс на:

  • Полные цифровые версии игр: оформляйте предзаказы на новинки или покупайте стандартные и Deluxe-издания прямо из каталога PlayStation Store.
  • Дополнения и DLC: покупайте сезонные абонементы (Season Pass), наборы расширений и сюжетные дополнения для любимых игр.
  • Внутриигровую валюту: приобретайте виртуальную валюту, включая EA Sports FC Points, Call of Duty COD Points, Fortnite V-Bucks, Apex Coins и Genesis Crystals для Genshin Impact.
  • Подписки PlayStation Plus: оплачивайте или продлевайте тарифные планы подписки PlayStation Plus Essential, Extra или Deluxe напрямую с баланса вашего кошелька.

Устранение распространенных ошибок при активации кодов PSN

Если при вводе цифрового кода возникла проблема, воспользуйтесь следующими рекомендациями:

  • Код ошибки WC-40371-5 / WS-116124-7 (Несовпадение регионов): это указывает на то, что страна аккаунта не соответствует региону ваучера. Убедитесь, что вы вошли в аккаунт, зарегистрированный именно на Кувейт.
  • Неверно введенный код: коды цифровых ваучеров состоят ровно из 12 символов. Проверьте правильность ввода похожих символов (например, не перепутаны ли цифра 0 с буквой O или цифра 1 с буквой I).
  • Код уже активирован: проверьте раздел История транзакций в меню управления платежами. Если баланс уже был зачислен или использован членом семьи с общего устройства, код нельзя ввести повторно.
  • Технические работы на серверах PlayStation Network: если в PlayStation Network проводятся технические работы, подождите некоторое время и введите код повторно, когда работа сети нормализуется.

Почему стоит выбрать BitTopup для покупки карт PlayStation Network

  • Мгновенная доставка цифрового кода: ваш 12-значный код ваучера мгновенно появляется в истории заказов BitTopup и отправляется на вашу электронную почту сразу после оплаты.
  • Гарантированная безопасность и сохранность аккаунта: мы никогда не запрашиваем пароль от PSN, почту от аккаунта или данные для входа на консоль. Вы получаете подлинный цифровой код, который активируете самостоятельно.
  • Выгодные цены: прозрачные цены прямо на экране оформления заказа без скрытых комиссий за обработку платежа.
  • Множество способов оплаты: совершайте покупки с помощью надежных международных и региональных способов оплаты с быстрой проверкой.
  • Служба клиентской поддержки: наша оперативная служба поддержки готова помочь вам по любым вопросам, связанным с заказом цифрового ваучера.

Часто задаваемые вопросы

Как активировать карту PlayStation Network для аккаунта региона Кувейт?

Чтобы активировать код PSN Кувейт, войдите в зарегистрированный на Кувейт аккаунт на PS5, PS4, в приложении PlayStation App или через веб-браузер. Перейдите в раздел Погашение кодов в меню учетной записи или магазина, введите 12-значный код ваучера и подтвердите. Средства будут мгновенно зачислены на ваш кошелек.

Могу ли я использовать подарочную карту PSN Кувейт на аккаунте США или ОАЭ?

Нет. Ваучеры PlayStation Network имеют строгую региональную привязку. Карта, выпущенная для Кувейта, может быть активирована только на аккаунте PlayStation Network, основной страной которого является Кувейт. Она не будет работать на аккаунтах США, Великобритании, ОАЭ или Саудовской Аравии.

Есть ли срок действия у цифровых кодов PlayStation Network Card KW?

Цифровые коды ваучеров PlayStation Network, как правило, не имеют коротких сроков действия. Тем не менее мы рекомендуем активировать 12-значный код на баланс вашего кувейтского кошелька вскоре после покупки, чтобы средства оставались в безопасности на вашем личном аккаунте.

Могу ли я приобрести подписку PlayStation Plus с баланса кошелька PSN?

Да. Вы можете использовать баланс кошелька PSN Кувейт для оплаты подписок PlayStation Plus Essential, Extra или Deluxe. Убедитесь, что общего баланса кошелька достаточно для покрытия полной стоимости выбранного плана подписки на момент покупки.

Как проверить текущий баланс кошелька PlayStation Store?

На PS5 перейдите в Настройки > Пользователи и учетные записи > Оплата и подписки, чтобы просмотреть баланс. На PS4 или в веб-браузере откройте PlayStation Store — ваш текущий баланс кошелька отображается в правом верхнем углу рядом с аватаром профиля.

Можно ли вернуть деньги за активированную карту PlayStation или обменять ее на наличные?

Нет. После активации цифрового кода ваучера в кошельке PlayStation Network средства не подлежат возврату, переводу на другой аккаунт или выводу наличными. Все средства кошелька должны быть потрачены на подходящий цифровой контент в PlayStation Store.

PlayStation Network Card (KW) Отзывы клиентов о пополнении

Всего отзывов: 913

Средний рейтинг

how to top-up in bittopup

4.4

customer avatar
Maigualida Avila2026/09/25
Очень эффективно и быстро.
customer avatar
Ale Pro2026/09/27
Хорошая поддержка: когда возникает проблема, они отвечают мгновенно и все решают.
customer avatar
Prakash Sunar2026/09/26
Хороший сервис.
customer avatar
Star2026/09/23
Определенно отлично подходит для онлайн-игр.
customer avatar
泰瑞鸭2026/09/26
Очень быстро, пока никаких проблем.
customer avatar
PONZO2026/09/27
Легко платить, быстрый перевод.
customer avatar
WAS2026/09/26
Хороший сайт.
customer avatar
Fatema Habibi2026/09/23
Хорошо, я доволен сайтом.
customer avatar
Alberto Togonon2026/09/23
Честно и полезно.
customer avatar
Prime Divas2026/09/27
Очень хороший сервис.
customer avatar
Yobeisis Rafezca2026/09/23
Отличное приложение, эффективное и быстрое.
customer avatar
DELIGHT2026/09/27
Оплата проходит быстро и легко, а цены просто отличные. Очень рекомендую!
customer avatar
Oussama Zaouali2026/09/23
Хороший сервис.
customer avatar
Ella Clark2026/09/23
Мои PUBG Mobile UC зачислили менее чем за две минуты! Отличные цены и безопасные платежи. Пользуюсь уже несколько месяцев без каких-либо проблем. Очень рекомендую.
customer avatar
mypchamdosamer2026/09/24
Надежно, просто, быстро, безопасно.
customer avatar
Samsung As G2026/09/25
У меня отличный опыт работы здесь. Легко пополнять баланс, и никогда не было задержек. Сервис отличный. Так держать.
customer avatar
Adiyat2026/09/25
Опыт покупки Poppo Coins был нормальным. Цены справедливые, но в этот раз мне пришлось ждать свои монеты дольше, чем ожидалось. Не самый плохой выбор, просто не идеальный.
customer avatar
Viegas2026/09/26
Я снова ошибся в ID; хотел пополнить BIGO LIVE, и когда я обратился в поддержку, все решили очень быстро. Всегда уважительная и вежливая команда. В этот раз спасибо ZY.
customer avatar
eraj zero2026/09/23
Быстро и безопасно, обожаю этот сайт.
customer avatar
Eoi Hwh2026/09/23
Отлично.
PlayStation Network Card (KW) Все отзывы

PlayStation Network Card (KW) рекомендуемые новости

«Helldiver 2» имеет максимальное количество игроков в Steam в 110 000 человек, превзойдя «God of War» и став самой популярной игрой для PS на ПК.

«Helldiver 2» имеет максимальное количество игроков в Steam в 110 000 человек, превзойдя «God of War» и став самой популярной игрой для PS на ПК.

Prince of Persia: The Lost Crown предлагает около 25 часов игрового процесса.

Prince of Persia: The Lost Crown предлагает около 25 часов игрового процесса.

Объявлены победители Steam Awards 2023: Baldur’s Gate 3 признана лучшей игрой года

Объявлены победители Steam Awards 2023: Baldur’s Gate 3 признана лучшей игрой года

Емкость "Ark: Survival Evolved" составляет почти 330ГБ, и игроки, вернувшиеся в игру, будут прямо "вылетать"

Емкость "Ark: Survival Evolved" составляет почти 330ГБ, и игроки, вернувшиеся в игру, будут прямо "вылетать"

«Baldur's Gate 3» выходит вперед! Опубликован новый список продаж Steam

«Baldur's Gate 3» выходит вперед! Опубликован новый список продаж Steam

Совокупные продажи «Dragon Among Us 7» в мире достигли 1,8 миллиона экземпляров, и Sega планирует вывести эту интеллектуальную собственность на международный уровень.

Совокупные продажи «Dragon Among Us 7» в мире достигли 1,8 миллиона экземпляров, и Sega планирует вывести эту интеллектуальную собственность на международный уровень.

Рекомендуемые товары

PlayStation Network Card (KW) Часто задаваемые вопросы о пополнении

Сколько времени занимает выполнение заказа?
Обычно заказ будет выполнен в течение нескольких минут. Если есть задержка, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Что такое BitTopup?
BitTopup — это онлайн-платформа для безопасного и быстрого пополнения игр и услуг.
Часы работы службы поддержки?
Служба поддержки BitTopup доступна круглосуточно и без выходных.

10 Years Trusted Game & Live Streaming Top-Up Platform

Since 2016 | 5,000,000+ Users Worldwide

KAMAGEN LIMITED

Registration No. 76888246

Room 1508, 15/F, Grand Plaza Office Tower II, 625 Nathan Road, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong

BUSINESS COOPERATION: ibittopup@gmail.com

© 2016-2026 BitTopup. All Rights Reserved.

customer service