как пополнить баланс Appota (VN)

Appota (VN)

Excellent
Trustpilot
VIETNAMVIETNAM
Instant DeliveryМгновенная доставка
Safe & Secure paymentБезопасная и защищенная оплата

Мгновенная доставка кодов карт предоплаты Appota (VN) на BitTopup.

Выберите номинал
как пополнить баланс Appota (VN) Appota 5,000,000 VND

Appota 5,000,000 VND

Appota (VN)

₽ 19142.16

₽ 20609.51

Итого

₽ 19142.16

Скидка: 42.0% OFF

Appota (VN) Руководство по пополнению

Мгновенное пополнение Appota (VN) и цифровые игровые карты

Карты Appota (Thẻ Appota) — это официальные предоплаченные цифровые ваучеры, используемые в игровой сети Вьетнама. Выпущенные корпорацией Appota Corporation, эти карты позволяют игрокам по всему миру пополнять внутриигровую валюту, приобретать VIP-статусы и специальные наборы у крупнейших вьетнамских издателей, включая Gamota, Ygame, ADNX и VEGA GAME.

При покупке каждой карты Appota на BitTopup вы получаете два ключевых реквизита: серийный номер (Số Serial) и PIN-код (Mã Thẻ / Mã Nạp). Вы вводите эти данные напрямую на официальном платежном портале издателя для мгновенного зачисления средств на ваш аккаунт без привязки личных банковских карт и без передачи паролей от аккаунта.

Поддерживаемые издатели и игры для карт Appota

Карты Appota являются основным способом оплаты для игр, управляемых Gamota и партнерскими вьетнамскими игровыми платформами. Купив карту Appota, вы можете активировать ее в сотнях мобильных и браузерных проектов:

  • Экосистема Gamota: Tru Tien 3D, Thien Long Bat Bo 2 (Gamota), Vo Lam Truyen Ky Mobile (VN), Phong Khoi Truong An, Anh Hung Xa Dieu, Tan Anh Hung Xa Dieu, Kiem Hiep Tinh 2D, Lord Mobile (вьетнамская версия) и Survival Heroes VN.
  • Мобильные игры ADNX: Luc Dia Lorensia, ADNX Mu Mobile и другие региональные фэнтези-игры.
  • Игры Ygame и VEGA GAME: региональные MMORPG, пошаговые стратегии и карточные исторические баттлеры, изданные по местным лицензиям VN.
  • Веб-магазины издателей: прямое пополнение баланса аккаунта на nap.gamota.com и партнерских сайтах активации.

Номиналы карт Appota и стоимость в VND

Карты Appota выпускаются с номиналом во вьетнамских донгах (VND). Количество внутриигровой валюты, которое вы получаете (например, KNB, Vàng, Xu или Gems), зависит от курса конвертации конкретного издателя.

Номинал карты (VND)Типичные варианты использованияПоддерживаемые платформы
10,000 VNDМикротранзакции, ежедневные наборы за вход, базовое пополнение валютыGamota, Ygame, ADNX
20,000 VNDНаграды за первую покупку, небольшие наборы выносливостиGamota, Ygame, ADNX
50,000 VNDЕженедельные пропуски, базовые очки VIP-уровнейGamota, Ygame, ADNX, VEGA
100,000 VNDЕжемесячные пропуски, сезонные боевые пропускиGamota, Ygame, ADNX, VEGA
200,000 VNDНаборы для ивентовых призывов, премиальные комплекты костюмовGamota, Ygame, ADNX, VEGA
500,000 VNDНаборы валюты высокого уровня, соревновательные ивентовые призывыGamota, Ygame, ADNX, VEGA
1,000,000 VNDКрупные наборы дополнений, максимальная VIP-прогрессияGamota, Ygame, ADNX, VEGA
2,000,000 - 5,000,000 VNDРезервы для гильдейских войн, топовые награды, продвижение в таблице лидеровGamota, Ygame, ADNX, VEGA

Примечание: итоговые цены в вашей местной валюте отображаются непосредственно на экране оформления заказа BitTopup.

Как купить карты Appota (VN) на BitTopup

BitTopup предлагает прямой и безопасный способ покупки кодов предоплаченных карт Appota:

  1. Выберите необходимый номинал в VND из каталога товаров.
  2. Укажите количество цифровых кодов, которое хотите приобрести.
  3. Введите свои контактные данные и действующий адрес электронной почты для получения уведомлений о заказе.
  4. Выберите удобный безопасный способ оплаты и завершите оформление заказа.
  5. Получите созданный серийный номер и PIN-код мгновенно на странице подтверждения заказа BitTopup и на вашей электронной почте.

Как найти свой игровой ID и активировать карты Appota

How to recharge Appota (VN)

Для активации карты Appota требуются данные вашего персонажа или аккаунта на официальном платежном сайте издателя игры, а не внутри магазина приложений.

Шаг 1: Найдите свой идентификатор пользователя (UID) или данные персонажа

  • Откройте игру на мобильном устройстве или ПК.
  • Нажмите на аватар вашего персонажа в левом верхнем углу главного экрана.
  • Запишите ваш UID / ID аккаунта, название/ID сервера и точное имя персонажа.

Шаг 2: Откройте платежный портал издателя

  • Для игр Gamota перейдите на официальный портал (nap.gamota.com).
  • Для других издателей (таких как ADNX или Ygame) перейдите в их официальный веб-центр пополнения.
  • Войдите в свой игровой аккаунт (Gamota ID, Facebook, Google или Apple ID, привязанный к персонажу).
  • Выберите нужную игру, сервер и персонажа.

Шаг 3: Введите серийный номер и PIN-код Appota

  • Выберите Thẻ Appota (Карта Appota) в качестве способа оплаты.
  • Введите или вставьте серийный номер (Serial Number) в первое поле.
  • Введите или вставьте PIN-код (Mã nạp) во второе поле.
  • Подтвердите транзакцию. Ваш внутриигровой баланс или предметы будут зачислены на аккаунт немедленно.

Совместимость с серверами Вьетнама и региональные правила

Карты Appota являются региональными платежными средствами, предназначенными исключительно для вьетнамских игровых серверов и издателей, базирующихся во Вьетнаме.

  • Привязка к региону: Карты Appota работают только во вьетнамских версиях игр (часто обозначаются как VN в названии или издаются Gamota/ADNX/Ygame). Их нельзя активировать на глобальных, североамериканских, европейских или корейских версиях тех же игр.
  • Обработка валюты: Даже если вы платите в USD, EUR или другой локальной валюте на BitTopup, полученная цифровая карта имеет номинал в VND. Игровой портал автоматически конвертирует стоимость карты в VND во внутриигровые предметы согласно своей вьетнамской сетке цен.
  • Вьетнамский банковский счет не требуется: Иностранные игроки, играющие во вьетнамские MMORPG, могут использовать BitTopup для обхода местных банковских ограничений, поскольку BitTopup поддерживает международные способы оплаты, предоставляя подлинные карты предоплаты в VND.

Почему стоит покупать коды предоплаты Appota (VN) на BitTopup

  • Без передачи доступа к аккаунту: Вы получаете только цифровой код. Вам никогда не придется передавать пароли или предоставлять третьим лицам доступ к своим игровым аккаунтам.
  • Мгновенное получение кода: Карты генерируются сразу после завершения оплаты, что позволяет пополнить счет до окончания ограниченных по времени внутриигровых событий.
  • Удобный цифровой формат: Серийный номер и PIN отображаются прямо на экране с удобными кнопками копирования для предотвращения ошибок ручного ввода.
  • Круглосуточная поддержка 24/7: Служба поддержки BitTopup работает круглые сутки, чтобы помочь с отслеживанием заказов, доставкой кодов и вопросами по оплате.

Решение проблем при активации карт Appota

Если при вводе данных карты на портале издателя возникла ошибка, выполните следующие действия:

  • «Неверный код или серийный номер» (Mã thẻ không hợp lệ): Проверьте, нет ли лишних пробелов при копировании PIN или Serial. Убедитесь, что вы не перепутали поле серийного номера с полем PIN-кода. Проверьте похожие символы: 0 (цифра ноль) и O (буква O), или 1 (цифра один) и I (буква I).
  • «Карта уже использована» (Thẻ đã qua sử dụng): Проверьте внутриигровую почту и баланс валюты, чтобы убедиться, не прошла ли транзакция ранее. Если баланс не изменился, обновите страницу портала издателя и проверьте вкладку истории транзакций. Если требуется проверка статуса кода, обратитесь в службу поддержки BitTopup, указав номер заказа.
  • Технические работы у издателя: В дни крупных обновлений платежные порталы издателей могут быть временно недоступны. Если страница активации не загружается, подождите несколько минут и повторите ввод кода на официальном портале.

Часто задаваемые вопросы

Что такое карта Appota (VN) и как она используется?

Карта Appota — это предоплаченный цифровой ваучер, выпускаемый во Вьетнаме для пополнения онлайн-игр и цифровых сервисов. Каждая карта содержит серийный номер и PIN-код. Вы активируете эти данные на официальном сайте издателя игры, чтобы зачислить валюту прямо на своего персонажа.

Какие игры можно пополнить с помощью карты Appota?

Вы можете пополнить любую игру, изданную или обслуживаемую Gamota, ADNX, Ygame и VEGA GAME. Среди популярных проектов: Tru Tien 3D, Thien Long Bat Bo 2 (Gamota), Luc Dia Lorensia, Vo Lam Truyen Ky Mobile (Gamota) и многие другие вьетнамские мобильные MMORPG.

Как активировать код Appota (VN) на портале издателя игры?

Перейдите на официальный сайт пополнения издателя (например, nap.gamota.com), войдите в свой аккаунт, выберите сервер и персонажа, укажите «Appota Card» в качестве способа оплаты и введите серийный номер и PIN-код из вашего заказа BitTopup.

Могу ли я использовать карту Appota (VN) на аккаунте за пределами Вьетнама?

Карты Appota подходят игрокам из любой точки мира при условии, что игровой аккаунт зарегистрирован на вьетнамском сервере. Они не работают на невьетнамских глобальных или региональных серверах других международных издателей.

Как быстро доставляются карты Appota на BitTopup?

Доставка осуществляется в цифровом виде мгновенно. Сразу после подтверждения оплаты серийный номер и PIN-код появятся на странице заказа и будут отправлены на указанный вами адрес электронной почты.

Что делать, если при вводе PIN или Serial карты Appota возникает ошибка?

Убедитесь, что при вставке не скопировались лишние пробелы в начале или в конце. Проверьте, что серийный номер введен в поле для серийного номера, а PIN — в поле для кода. Если портал по-прежнему выдает ошибку, сделайте скриншот сообщения об ошибке и обратитесь в службу поддержки BitTopup за помощью.

Appota (VN) Отзывы клиентов о пополнении

Всего отзывов: 895

Средний рейтинг

how to top-up in bittopup

4.6

customer avatar
mypchamdosamer2026/09/25
Надежно, просто, быстро, безопасно.
customer avatar
Guliza2026/09/26
Отличный сайт.
customer avatar
eraj zero2026/09/23
Быстро и безопасно, обожаю этот сайт.
customer avatar
Hlaine Aykari Phyoe2026/09/27
Пожалуйста, помогите мне, мне нужны PUBG Global UC.
customer avatar
Eoi Hwh2026/09/24
Отлично.
customer avatar
Amirul Coenej2026/09/23
Все прошло гладко, и мое пополнение было выполнено за считанные секунды, супер быстро и просто!
customer avatar
ah jim2026/09/23
Хорошо, вау, потрясающе.
customer avatar
andraina tandrify2026/09/27
Быстро и надежно.
customer avatar
Karlotia2026/09/23
Быстрый и простой сервис.
customer avatar
Farhan Nafis2026/09/27
Хорошо, нормально, отлично.
customer avatar
Daniel Datilm2026/09/24
Мое пополнение Honor of Kings заняло немного больше времени, чем я думал, но в итоге все пришло.
customer avatar
Hason Habibi2026/09/25
Идеально!
customer avatar
Alberto Togonon2026/09/27
Честно и полезно.
customer avatar
WAS2026/09/27
Хороший сайт.
customer avatar
Kanetsu Jesus_Rey2026/09/24
Они делают все действительно отлично, быстро и надежно. От просмотра товаров до способов оплаты — весь интерфейс ставит их далеко впереди конкурентов, так как это предотвращает множество ошибок.
customer avatar
Edrei Isai Martinez2026/09/23
Мне очень нравится, как все просто и понятно.
customer avatar
Natalia2026/09/25
Не ожидал, что все сработает так хорошо. Использую его, чтобы дарить welkins другим игрокам, и мне очень нравится результат. Служба поддержки тоже отвечает быстро. Если хотите сделать кому-то подарок, это отличная платформа.
customer avatar
Yacine Chaabna2026/09/27
Лучший сайт для пополнения аккаунтов и подарочных карт. Быстро, оперативно и поддерживает несколько способов оплаты. Я пробовал другие сайты, но BitTopup — лучший. Так держать!
customer avatar
Bilal Lakhal2026/09/24
Мне очень нравится, всё очень быстро.
customer avatar
Pablin2026/09/27
Попробовал пополнить на минимальную сумму, всё работает. Пришло мгновенно.
Appota (VN) Все отзывы

Appota (VN) рекомендуемые новости

Лучшие настройки Tru Tien 3D: 60 FPS, устранение лагов и экономия батареи

Настройте Tru Tien 3D для стабильных 60 FPS и экономии батареи. Избавьтесь от фризов в гильдейском PK на Android, iOS и эмуляторах для ПК прямо сейчас!

Как правильно перевести Appota Coin в игровую валюту Gamota

Узнайте, как перевести Appota Coin в игровую валюту Gamota без потери средств. Разберитесь в двухэтапном распределении по серверам и персонажам прямо сейчас.

Приложения Xbox для iOS и Android теперь поддерживают сенсорное управление для удаленных игр.

Приложения Xbox для iOS и Android теперь поддерживают сенсорное управление для удаленных игр.

Steam Plus One: получите Dead Island: Riptide Ultimate Edition бесплатно

Steam Plus One: получите Dead Island: Riptide Ultimate Edition бесплатно

Музыкальное превью ремейка первого поколения «Контра: Операция Галуга»

Музыкальное превью ремейка первого поколения «Контра: Операция Галуга»

У NetEase новые тенденции? Плагин «World of Warcraft» спустя год снова обновляется.

У NetEase новые тенденции? Плагин «World of Warcraft» спустя год снова обновляется.

Рекомендуемые товары

Appota (VN) Часто задаваемые вопросы о пополнении

Сколько времени занимает выполнение заказа?
Обычно заказ будет выполнен в течение нескольких минут. Если есть задержка, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Что такое BitTopup?
BitTopup — это онлайн-платформа для безопасного и быстрого пополнения игр и услуг.
Часы работы службы поддержки?
Служба поддержки BitTopup доступна круглосуточно и без выходных.

10 Years Trusted Game & Live Streaming Top-Up Platform

Since 2016 | 5,000,000+ Users Worldwide

KAMAGEN LIMITED

Registration No. 76888246

Room 1508, 15/F, Grand Plaza Office Tower II, 625 Nathan Road, Mong Kok, Kowloon, Hong Kong

BUSINESS COOPERATION: ibittopup@gmail.com

© 2016-2026 BitTopup. All Rights Reserved.

customer service